Задержка месячных

Задержка месячных 20 дней на данный момент До этого обратилась к гинекологу, поставили диагноз цервицит. Кандидозный кольпит. Киста правого яичника фолликулярная. Назначили лечение свечи кетанозол. Проколоть 3 ампулы прогестрена и в первый день месячных начать пить ОК. Проколола прогестерон 3 дня назад месячные так и не пошли. Грудь очень сильно набухла. Беременности нет.

Натали, добрый день! Необходимо после последней инъекции ждать от 5 до 10 дней и начнётся менструация