Гмпервитаминоз витамина В12

Врач назначил курс лечения, расписав уколы витамина В12. Правильно ли это, ведь его и так переизбыток в организме

Сахарный диабед
63 года

Здравствуйте
Перед лечением витамином В12 в случае анемии обязательно определение его уровня в крови. Если есть подтвержденный дефицит, то его нужно восполнить.
В случае неврологической патологии комплексы витаминов группы В могут быть назначены без определения уровня в12.

Здравствуйте, какой уровень витамина В12 сейчас? В связи с чем назначен витамин?