Разрыв влагалища

После разрыва стенки влагалища и его ушивания прошла неделя, был прописал половой покой месяц. О мастурбации в моём случае да и в любом другом похожем в интернете нет никакой информации. Вчера выпили и молодой человек смог уломать меня на ласки, а сегодня с утра я обнаружила кровь. Но вчера не было, после этого всего мы не спали ещё часа два и крови не было. Потом ещё ставила свечу, крови не было. Сегодня нет возможности попасть к гинекологу.

Ни чего страшного ,При возможности сходите к геникологу

Евгений, а если теперь две недели не будет возможности попасть к врачу? посадили на двух недельный карантин после того, как женщина из гинекологической больницы, где я лежала, заболела ковид-19...

поосторожне с половой жизнью ,Соблюдайте чистоту ,насколько возможно ,чтоб не попала инфекция .