Расшифровка анализов на 26 неделя беременности
Добрый день. Сдавала анализы. Просьба помочь с расшифровкой! заранее спасибо!
Добрый вечер! Анализы в норме. В мазке есть условные патогены, при отсутствии жалоб лечение не нужно.
Вас что- то беспокоит?
жалоб нет, но у меня установлен пессарий. смутило как раз , что обналужены бактерии и сиафилокок
Это никак не влияет на пессарий , ничего делать с этим не нужно, это бактерии, которые есть во влагалище каждой женщины.
Там вообще много всего живет
спасибо, успокоили ?
Была рада помочь!
Здравствуйте. По анализам всё в норме, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
смутил белок в моче или это допустимо 0,1 ?
Это допустимое значение
спасибо, успокоили ?
Здравствуйте.
По анализам никаких отклонений нет.
Белок в моче незначительный, можно рекомендовать пересдать общий анализ мочи в динамике через пару дней, соблюдая технику сбора, с утра подмыться теплой водой без мыла влагалище прикрываем тампоном собираем среднюю порцию мочи в стерильную банку.
По мазку есть условно патогенная флора в небольшом количестве, если нет жалоб на выделения зуд или жжение то лечение не требуется.
спасибо, успокоили ?
Принятый ответ
Крепкого здоровья вам и вашему малышу ?