Нервная система и либидо

Здравствуйте Такая проблема Что после трехмесячного курса приема пароксетина(антидепрессанта) , либидо восстановилось частично Пароксетин не принимаю уже 3 месяца Физиологически все есть, но не те ощущения и чувство что ли, оргазм жидкий, возбуждентя нет, но желание самоудовлетворяться есть, качество эрекции снижена У меня скорее ПССД Ттг, тестостерон, лг,фсг,гспг, пролпктин, эстрадиол , витамины и ферритин в норме Вот возможные причины моей проблемы : 1. Стойкая нисходящая регуляция 5HT1A 2. Участие дофаминергической системы 3. Ось HPA и участие гормонов 4. Влияние на транзиторные рецепторные потенциалы через ионные каналы 5. Снижение синтеза оксида азота (NO) 6. Повреждение аксонов (нейротоксичность) Принимал бады тадалафил и тразодон для коррекции, не помогло Очень нужна помощь До приема пароксетина все было хорошо с этой функцией у меня

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к психотерапевту, если по обследониям у уролога всё в порядке, то занимаемся когнитивно поведенческой терапией с психотерапевтом.

Татьяна Владимировна, психотерапевт зачем? Я написал возможные причины
Проблема в нервной системе

Нет у вас проблема не в нервной системе, а грубо говоря проблема в голове, вероятнее всего есть еще и тревожное расстройство, которое является причиной ваших жалоб.

Татьяна Владимировна,тревожного расиройства нет никакого, я причины вам написал возможные

Принятый ответ

В данном случае для повышения либидо рекомендуют перейти на тритико по 1 табл в сутки

Елена Николаевна, я сейчас не принимаю антидепрессантя

Поэтому и рекомендую начать тритико

Елена Николаевна, я его принимал во время приема пароксетина, он не помог