Медикаментозный аборт
24 августа был медикаментозный аборт, с 25 августа все началось и месячные шли до 4 сентября Затем повторная менструация началась с 5 октября и идёт до сих пор 21 октября, идут выделения со сгустками практически через день Сделали УЗИ 21 октября, сгустки ещё находятся в полости, матка увеличена, надо ли идти на выскабливание или есть шансы что со следующей менструацией все же выйдут остатки?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите протокол, пожалуйста
Елена Борисовна, прикрепила
Елена Борисовна, прикрепила ?
Вижу только скан.
А сам протокол есть на руках?
Елена Борисовна, протокол прикрепила
Елена Борисовна, я фото прикрепила, посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста протокол
Анастасия Сергеевна, прикрепила
У меня не открываются ваши файлы
Можете написать текстом?
Анастасия Сергеевна, попробуйте сейчас открыть ?
Если не откроется, распишу
Анастасия Сергеевна,
Эндометрий
Толщина 12мм
неоднородный, в верхней трети матки локируеться гипоэхргенное образование с подходящей к нему сосудистой ножкой
Матка толщина 60мм, ширина 64мм, длинна 65мм
Все посмотрела
Кровит полип
Нужно выполнить гистероскопию
Полип остался в полости матки после меснируации и скорее всего он не выйдет (он фиксирован к полости матки )
Анастасия Сергеевна, спасибо
Екатерина,не переживайте
Все будет обязательно хорошо!
Анастасия Сергеевна, подскажите к какой чистке готовиться? Хирургической или вакуумом можно все это вычистить?
Лучше гистероскопия (с помощью видео камеры все прицельно уберут,а не в слепую)
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста узи