Эндомитоз или выкидыш

Добрый вечер,последние месячные были в мае,две недели назад делала тест и хгч,показало беременность.Дня два назад появилась коричневая мазня,сегодня пошли как месячные,но при этом что-то вышло как сгусток или что,к врачу И на узи попаду только 28-29числа.что это может быть,есть фото но как приложить не знаю.

Нет
29 лет

Добрый день.
Если ХГЧ соответствовал как для беременных, то скорее всего произошел выкидыш.
Но нужно сделать УЗИ чтобы это точно узнать.

Алексей, хгч показывал 1-2недели беременности,на узи обязательно схожу но только ближайшее вот 28 была запись.

Принятый ответ

Желательно раньше конечно.
Так как возможно это и угроза аборта , а не свершившийся выкидыш и тогда на получится спасти беременность.

Здравствуйте. Какой был результат ХГЧ?

Екатерина, 539.5 мМЕ/мл

Это может быть выкидыш. Вам нужно вызвать скорую или самой обратиться в гинекологический стационар. Там проведут узи и осмотр.

Елена, здравствуйте!
ХГЧ какой был?
Сдайте повторно, и узи органов малого таза можно так же сделать, не исключено, что выкидыш произошёл

Анна, 539.5
На узи уже записалась ближайшая только 28
Проблематично где я сейчас нахожусь попасть на него раньше.

Елен, Вы сдайте ХГЧ там же, где сдавали ранее, повторно. Если выкидыш произошёл, он должен будет снизиться

Елена, здравствуйте!

Какой был уровень ХГЧ у Вас?

Лидия, 539.5

Елена, может так выкидыш проявляться. Либо свершившийся, либо угроза. Вам нужно сделать УЗИ , если нет возможности сразу вызвать скорую

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас, к сожалению, произошел самопроизвольный аборт. Необходимо сделать узи полости матки, чтобы посмотреть все ли вышло

Здравствуйте. Сдайте хгч 2 раза с интервалом 48ч