Консультация педиатра /

Расшифруйте анализы — вопрос №2550542

Здравствуйте уважаемые врачи,скажите ,что у нас по анализам?Не давно была кашель без температуры ,не много ещё кашель осталось.И неделю назад делали манту.Жалоб вроде,как нет по здоровью.

Возраст: 39

Хронические болезни: Гастрит

Педиатр
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, имеют место проявления сгущения крови, необходимо достаточно допаивать ребенка водой в течение дня из расчета 40 мл / кг

Эозинофилы в абсолютных значениях в норме, это более точный показатель

Результат анализа в норме
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, благодарю?ну вроде пьёт так то воду,но сейчас да,меньше стал пить,как учёба началась.

Клиент
Наталья Сергеевна, значит можно прививку ставить да?)
Педиатр
Проба Манту это не вакцинация, не прививка, это проба, выполнять можно
Клиент
Наталья Сергеевна, манту уже была,а анализы я решила сдать перед прививкой,не помню как она сейчас называется ну тоже самое,что АКДС т.к раньше когда был маленький мы их не доделали все
Педиатр
Да, эту вакцинацию также выполнять можно
Клиент
Наталья Сергеевна, спасибо.А скажите пожалуйста то что эозинофилы повышенны,это значит,что у него глисты,или не так сильно повышенны?
Педиатр

Специального дообследования не требуется