Консультация онколога /

Челюсть не двигается — вопрос №2551068

мы проходим анализы, завтра пройдём узи в Комсомольске (проживаем в Амурском районе), после всех результатов нужен приём онколога для направления на операцию в Хабаровск на ЧЛХ (ответили что запись возможна только по направлению врача онколога). В Комсомольске ответили - приём онколога только через месяц - ждать? долго.

Возраст: 59

Хронические болезни: не знаю

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований и актуальную выписку к вопросу
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте, прикрепите документы по этому заболеванию и опишите свои вопросы!
Принятый ответ

Онколог
Здравствуйте

Надо записаться, уточнить с чем связана очередь, могут ли освободится места, если кто то откажется от приёма и как на них записаться. Если вопрос требует экстренного приёма, уточнить есть ли такие возможности. Бывает, что врач принимает после приёма по записи тех, кто не смог записаться, по согласованию с руководством. Здесь вопрос надо решать индивидуально. Можно написать обращение в минздрав вашей области и с данным вопросом. Здесь нет универсального решения. Возможно неукомплектован штат или др причины.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Прикрепите протоколы обследований к вопросу
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Какой у Вас вопрос?
Можете прикрепить обследования?

Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться к руководству поликлиники, чтобы решить вопрос с записью.