В анализе крови и анализе мочи отклонение от нормы

Я на 2 триместре беременности, 21 неделя,мне сказали сдать анализы мочи и крови, сдавала уже несколько раз было все нормально, в этот раз анализы пришли с отклонениями, насколько это опасно для ребёнка? Скриншот прилагаю.

30 лет

Здравствуйте, у вас есть жалобы? Общий анализ крови в норме, в моче лейкоциты и эритроциты. Правила сбора мочи не нарушено? Утром после гигиены нпо, первая порция в унитаз, потом влагалище закрыть салфеткой и вторая в баночку. Рекомендуется пересдать мочу, если были нарушения сбора+ по Ничипоренко.ддля малыша угрозы нет

 - отвечает  СпросиВрача –
04101994@mail.ru
Клиент

Здравствуйте, вроде все делала как нужно нечего не нарушено.

 - отвечает  СпросиВрача –
04101994@mail.ru
Клиент

Жалобы только на белую мазню на нижнем белье, мазок на молочницу сдавала отрицательный, единственное немного тянет живот, ну мне говорили что это матка растягивается

Тогда рекомендуется консультация уролога, пересдать оам и по Ничипоренко+узи почек и мочевого пузыря, страшного ничего нет, если нет жалоб со стороны почек и мочевого

 - отвечает  СпросиВрача –
04101994@mail.ru
Клиент

В начале беременности мне прописывали Канефрон 2 таблетки 2 недели говорили есть немного грибов, может это связано, но я тогда пропила все как назначили

Принятый ответ

Канефрон можно пить по 2 т*3 р/д, он безвредный, и до обследование

 - отвечает  СпросиВрача –
04101994@mail.ru
Клиент

Спасибо, вы меня успокоили.

Все будет хорошо, не переживайте ❣️