Исследование на вич

Здравствуйте уважаемые врачи. Ситуация такая: был незащищенный половой акт, не завершенный. Партнера по наличию инфекций спрашивала, говорит сдавал месяца три назад- все чисто. Для себя все равно решила проверить, через недели три сдала на ИППП- отрицательно, через 9 недель скрининг на ВИЧ, гепатиты и сифилис. Исследование называлось Ранняя диагностика инфекций: РНК HCV, ДНК HBV, РНК ВИЧ-1, РНК ВИЧ-2 (ультрачувствительный метод) плазма, кач. Сифилис сум. АТ (IgG и IgM) (кач) Все результаты - не обнаружено. Информативен результат на таком сроке? Или надо пересдать другим методом?

Хронический тонзиллит
35 лет

Здравствуйте, исследования информативны на таком сроке, ВИЧ, гепатиты можно исключить

Здравствуйте. А сифилис?

Принятый ответ

И сифилис тоже можно исключить

Здравствуйте! По вашей схеме можно полностью исключить инфекции. Я думаю что вам больше не стоит волноваться! Сдавать ничего не нужно.

Спасибо большое!

Принятый ответ

На здоровье! Хорошего дня! ?

Принятый ответ

Добрый день, по вашей ситуации , волноваться больше причины нет. Анализами вы полностью исключили свое заражение. На данный момент больше ничего делать не нужно.

Спасибо большое