КОК и витамины
Здравствуйте! Принимаю вторую упаковку Джес плюс. Хочу начать принимать витамины Д3+К2, магний Б6, селен. Совместимы ли кок и эти витамины. Не снизится ли действие этого кок? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы и не взаимодействуют между собой.
Контрацептивный эффект не снижают
Здравствуйте. Да, это полностью всё совместимо. Контрацептивный эффект не снижает
Добрый день.
Витамины при приеме КОК можно принимать любые, на здоровье.
На эффективности КОК это не скажется.
добрый день! препараты совместимы, эффект кок ничего из перечисленного не снижает, не переживайте!
Здравствуйте.да совместимы можно принимать,контрацептивный эффект не снижается
Здравствуйте
Да, совместимы
Прием разграничить более 2 часов мелу препаратами
Добрый день! Препараты не влияют друг на друга, не снижается эффективность при совместном приеме.