Беременность

Здравствуйте! Была внематочная беременность,вырезали правую трубу 14.07.2024,был незащищенный половой акт ,без окончания внутрь 06.10.2024 ,на данный момент задержка 2 дня по календарю ,последние месячные были 18.09.2024 ,тесты отрицательные,поскажите могла ли наступить беременность и как это проверить ?

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, то беременность наступить не могла. Если сомневаетесь, то можно сдать кровь на ХГЧ, если результат менее 5 единиц то беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было окончания во влагалище , то беременность не наступит . Обычно через 10 дней после полового акта назначается кровь на ХГч для подтверждения или исключения беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, нет в вашем случае беременность исключена. Если задержка будет более 12 дней, то сделайте узи малого таза для оценки эндометрия и яичников

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте

Если не было эякуляции во влагалище беременность не наступит. Можете для спокойствия сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность возможна только при эякуляции во влагалище
В Вашем спуске беременность маловероятна
Но для достоверности спойте кровь на ХГЧ