Простыла,есть температура и многое другое
Здравствуйте.скажите пожалуйста,простыла 4 дня назад,симптомы сильный кашель с отхождением мокроты постоянной,насморка практически нет,заложенность ушей,температура до 38.9,сейчас пока нет,и проблема,при кашле боль в груди то ли от того что кашель постоянный и появилась боль не знаю,слабость.к нашему терапевту не могу попасть,много больных. Вот думаю ангина это или бронхит
Нет
31 год
добрый вечер , есть боль в горле ? , увеличение миндалин , при кашле какая мокрота ?