Девочки 11 лет, занимается спортом, при суточном мониторинге ЭКГ частые одиночные предсердные экстрасистолы, лежали в больнице на обследование все в норме.
Девочки 11 лет, при обследование обнаружены частные предсердные экстрасистолы, обследовались лежали в больнице, при обследование все в норме. Занимается спортом , сказали что возвратное, спустя пол года одели опять холтер экстрасистолов более 7000. В норме ли это?
Нет
11 лет
Как-то беспокоят?