Задержка 4 месяца
Здравствуйте, раньше шли каждый месяц, не день в день, но не с такими перебоями. Первый раз была задержка 2 месяца, потом пошли как и всегда, 7 дней и после этого задержка уже 4 месяца, тесты отрицательные, что это может быть? Недавно проходила медкомиссию для работы, но на тот момент после задержки в 2 месяца месячные были, как обычно, 7 дней, поэтому врачу ничего не сказала, меня посмотрели сказали все в порядке.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза, затем к гинекологу на прием.