Боли в яичке и ноге

Здравствуйте. Писал о болях в яичке в июне https://sprosivracha.com/questions/2191134-boli-v-yaichke Сделал узи, все оказалось нормально, далее боли исчезли и я забыл о проблеме. Два месяца все было в порядке, боль не возвращалась. Но где-то в середине сентября боли вернулись, к началу октября боль усилилась, отдает в ногу иногда. Также начинает сильнее болеть под вечер и если лежу на спине боль пропадает немного. Подскажите что это может быть? Грыжа? Рак? Какие мне анализы сдать? Что пройти? Спасибо большое

Холецистит, синдром Жильбера
24 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Симптомы более неврологического характера.Ранее у невролога с люмбоишалгией наблюдались?Физическая нагрузка не предшествовала?

Луиза Римихановна, здравствуйте, я постоянно занимаюсь дома.

Делаю жим лежа, вес гантелей общий 50-60кг

Также на бицепс, трицепс делаю стоя упражнения.

Бегаю часто на эллипсоиде.

С таким симптомом не наблюдался, боли появились только в этом году.

Тогда стоит выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и консультация невролога.Сейчас можно начать свечи вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Почему сразу рак!? Грыжа , ну ещё возможно. Для её исключения нужно очно показаться к хирургу. Не помешает проконсультироваться у невролога.
А что с мочеиспусканием?

Владимир Александрович, Здравствуйте
С мочеиспусканием все нормально, болей нет

Ну тогда очный осмотр указанных врачей

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и обратиться на консультацию к неврологу. Он уже посоветует, что дальше делать. Возможно пройти МРТ.