Высыпания на локте, стрептодермия ? — вопрос №2553616
Добрый день, мальчик 6лет, в сентябре была ветрянка, потом орви следом, потом пару недель все хорошо, и опять орви, сейчас на локте появились прыщи с гнойным содержимым, и глубокой ямкой , когда вскрывается папула, количество увеличились за пару дней, на зуд не жалуется, мазали зеленкой и pruriced gel uriage, это стрептодермия? Чем лечить? Что делать?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!