ФГДС при обострении колита
Здравствуйте, впервые обострение колита, боли сохраняются в течении 5 дней. Принимаю альфа нормикс 2т/3 р в день, Фосфоглив Урсо 2 капс.на ночь. Врач назначил ФГДС. Можно ФГДС пройти сейчас или стоит подождать снижения болевого симптома?
Хронические : Холецистит(полип желчного), гастрит. долихосигма, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь
42 года
Добрый вечер, а где локализована боль, насколько интенсивная?