Наркоз Седация

Доктор сказал что применяет чуть пропофол, чуть севоран и чуть местная анестезия . Скажите пожалуйста опасно ли это и какие анализы можно сдать дополнительно помимо общих дабы избежать аллергии и непереносимости? Очень волнуюсь (

Никаких анализов сдавать не нужно. Доверьтесь доктору и не переживайте. Проверить аллергию только на местные анестетики вы можете.