Билитест 2 месяца ребенку

Добрый день. Подскажите пожалуйста ребенку 2 месяца. Еще желтовата, сдали билитест. Результат голова 171, грудная клетка 129, бедро 119. Врач говорит не критично. Но я переживаю. Помогите расшифровать, пожалуйста.

Отсутствуют
31 год

Здравствуйте! При билирубине выше 160 показана фототерапия. Но в целом показатели не критичные, главное, чтобы была тенденция к снижению