Консультация психолога /

Не могу найти работу — вопрос №2555799

Как найти работу я не могу понять? Причём по началу все нормально а потом все не так

Возраст: 46

Хронические болезни: Да немного почки

Психолог
Здравствуйте! Поиск работы - это ответственное мероприятие и чтобы найти работу, которая будет устраивать по всем критериям, нужно набраться терпения. Самый распространённый способ поиска работы - это регистрация на специализированных сайтах, где Вы можете указать свои критерии и поиск Вам выдаст множество вариантов. Ваша задача внимательно ознакомиться и начать отправлять своё резюме. Большое значение имеет, насколько грамотно Вы составите резюме. Если возникают сложности, то на тех же сайтах можно воспользоваться услугами по составлению резюме. По статистике, нужно 10 раз откликнуться на вакансии, чтобы получить одно предложение. Далее нужно подготовиться к собеседованию, самопрезентации, чтобы быть уверенной и с выгодной стороны продемонстрировать потенциальному руководителю свои положительные качества, знания и навыки. Если Вы всё это пробовали, то напишите, пожалуйста, что Вы имеете в виду под "все не так?"