Боль в ноге и спине — вопрос №2555831
Тянет от поясницы к и до подколенной ямки, после того, как посидишь и встаешь немеет часть от правой ягодницы до подколенной ямки. Боль тянущая. И на ягодице ощущение, что витамин Б вкололи.может МРТ нужно сделать ?мрт каких частей ? Началось месяца три назад. Просто началось и все. Из машины выходил, чет чуть онемела нога. Потом больше и больше и больше. Начало уже в пах отдавать не много.
Возраст: 37
Хронические болезни: Мужчина ,болезней нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Это неврологическая патология.
Вам необходимо переадресовать вопрос профильным специалистам — врачам-неврологам.
Это можно сделать в настройках вопроса.