Боли на раннем сроке беременности. — вопрос №2806981
Здравствуйте!
У меня 10 неделя, беременность первая
Была на узи несколько раз, есть гематома, полулунная структура 19,4*5,8 мм.
Выделения нормальные, сейчас принимаю утрожестан 400 вагинально.
Состояние нормальное, но иногда прям накрывает страх. Сегодня странные ощущения, я достаточно много сижу на работе и вечером испытала такие ощущения, что когда сижу, то какие-то не сильные, тянущие боли внизу живота, но когда стою все нормально.
В связи с тем, что у меня гематома я очень переживаю.
Подскажите нормально ли это?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!