Незащищенный половой акт
Последний день овуляции, был незащещенный половой акт, но без окончания вообще , стоит ли пить таблетку экстренной контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если уверены, что эякулят не попадал, то нет. Рисков никаких
Елена Борисовна, подскажите а если было много моей смазки, это связано с овуляцией?
Принятый ответ
Здравствуйте, если точно уверены, что эякуляции во влагалище не было, то не нужно принимать ЭК, беременность не наступит
Юлия Олеговна, а то что последний день овуляции?
Не важно, без эякуляции во влагалище беременность невозможна в любой день цикла
Юлия Олеговна, а то что есть мнение что в предсеменной жидкости тоже есть сперматозоиды? потому что был момент когда почти было окончание , но вытащили и ничего не было , окончания в итоге вообще не произошло
Это если незадолго, то есть в течение часа-двух был ПА и мужчина после этого не мочился и не мылся, то есть сразу ПА друг за другом. Если нет, то никаких сперматозоидов там нет
Юлия Олеговна, подскажите, а в каких случаях принимаются эти таблетки?
Если была эякуляция во влагалище намеренно или порвался презерватив и дни по календарю фертильные
Юлия Олеговна, у меня последний день овуляции , по календарю
было очень много моей смазки
Принятый ответ
Здравствуйте. Если эякуляции не было, то беременности не может быть