Анализ гистологии родинки на губе

Помогите расшифровать анализ. Сдала кусочек родинки на гистологию, пришёл результат: Фрагмент кожи с опухолью, имеющей строение внутрилеимального невуса. Опухоль удалена в пределах здоровых тканей. Категория сложности: третья.

Отсутствуют
50 лет

Здравствуйте
Гистологически данное образование соответствует внутридермальному меланоцитарному невусу
Это совершенно неопасное образование
Не меланома и в неё никогда не перерождается!

Здравствуйте.

Удалено доброкачественное образование. Удалено полностью.
Все хорошо, подозрений на рак нет.

Здравствуйте!
По приложенному описанию, удален доброкачественный невус, совершенно не опасный. Все в порядке.
На категорию сложности не обращайте внимания, это отметка для морфолога, на диагноз не влияет.

Принятый ответ

Здравствуйте. По гистологии доброкачественное образование.