Аденоиды у ребенка

Здравствуйте У ребенка появились густые сопли и кашель, пошли к ЛОРу, сказали аденоиды Уже прошли курс лечения, ребёнок в порядке Нос дышит, кашель полностью ушёл, была жидкость в ушке и тоже все прошло Но врач уже после лечения стала говорить про уменьшение аденоидов лазером Я не понимаю, при лечении они не уменьшаются? В интернете читаю, что лазер применяют вместе с лечением, а не после Подскажите, стоит ли делать? Мне показалось отмывании денег как будто

29 лет

Добрый день. Возможно, врач имел в виду пройти физиолечение лазером. Тогда это можно делать и после лечения для закрепления эффекта от основного лечения