Пропуск приема сертралина

Здравствуйте, я принимаю серената, в дозировке 100мг. уже 1,6 года, так получилось, что 2 дня подряд пропустила прием. Что теперь делать? Продолжать пить дальше, в той же дозировке?

Гастрит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, продолжайте прием в той же дозировке. Из-за снижение концентрации препарата в крови, самочувствие может ухудшиться. Не переживайте, это быстро пройдет. Когда будете планировать отмену препарата, не забывайте, что снижать дозировку необходимо плавно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, в таких случаях, необходимо продолжить принимать сертралина в дозировке 100 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения. Да два дня ничего страшного, осуществите прием в обычное время приема в обычной дозировке.

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжите прием в дозировке 100 мг. Пропуск 1-2 дня не страшен, больше не стоит допускать.

Принятый ответ

Здравствуйте, больше так не делайте и продолжайте дальше в той же дозировке. Может пойти тревога, головные боли и хуже сон пару дней, не пугайтесь, восстановитесь за недельку. Если что атаракс принять можно.

Здравствуйте, Евгения.
Да, продолжайте приём в той же дозировке. От двух дней пропуска не должно быть ухудшения, но стараться больше этого не допускать.