Почему розовые выделения ?
Здравствуйте, вместо месячных у меня слабые розовые выделения, цикл длится уже 36 день. Последний ПА был 1,5 назад, после него были месячные, как обычно, обильные, длились 6 дней. Живот тянет, болит.
Сколько дней выделения ?
Эльвира, сегодня с утра были, сейчас уже вроде как обычные месячные, живот тянет, болит. Непонятно почему же была задержка
Бывает биохимическая беременность ,которая прерывается ещё до того как вы узнаёте ,удачи в след цикле!
Эльвира, спасибо) то есть это не беременность?
Принятый ответ
Если выделения как при обычной менструации ,обильные ,тогда нет ,не беременность .
Эльвира, хорошо спасибо за ответ!