Головокружение — вопрос №2557832
Добрый день! В пятницу сильно закружилась голова, просто примагнитидо к полу и не могу встать, в глазах все мерцает и рвет . Вызвала скорую померили давление 180 на 90 ео я думаю это на нервной почве поднялось (я испугалась). Положили в терапию давление в норме а голова так и кружится! Невролог глицин пить написала и все! А меня ночью опять рвало от головокружения.. куда я мне обратиться что делать? Помогите!!!)
Возраст: 39
Хронические болезни: Вроде нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!