Сыпь на подбородке
Добрый день! Прошу подсказать что это ? Вылезло дней 5 назад , стало чуть больше, дышит пульмикортом уже 2 месяца, два раза в день и неделю назад выписались с инфенкционной больницы , переболел ротовирусом.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Галина Александровна, да вроде прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте
Это может быть на фоне долгой ингаляции гормональными препаратами (периоральный дерматит )
Обязательно после ингаляции умывать лицо малыша
Сейчас наносить Элидел 3 раза в день
Лицо часто не мочить
Если есть зуд давать Зодак по 5 капель 1 раз в день
И очный осмотр дерматолога для дальнейшей диагностики и корректировки лечения
А неотанин не подходит ?
Попробуйте его если не будет улучшения нанести Элидел
Но очный осмотр врача обязательно
Ага благодарю, а улучшения через сколько должно появится ?
Я все же рекомендую не использовать неотанин так как он сильно сушит
Вам наоборот нужно увлажнять кожу
В течение недели уже должен быть эффект
Похоже на периоральный дерматит
Чаще умывайте ребёнка , и наносите неотанин 2-3 р в день