Болит низ живота

Здравствуйте. Очень интересно, почему может болеть и крутить низ живота почле того как мой молодой человек кончает в меня. Каждый раз так.

АИТ
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Данное состояние может быта из-за воздуха в брюшную полость
При половом акте это возможно

Здравствуйте, такое возможно. Боли на сколько выражены? Половой акт грубый или нет?

Елена Федоровна, не сильно выражены, но смущает, что начинает крутить низ. Акт грубый

Принятый ответ

Мария, по грубом половом акте это возможно. Попробуйте поговорить с партнером, снизить интенсивность движений.

Здравствуйте! Такое бывает , особенно при грубом и интенсивном половом акте . Если быстро проходит , то переживать не о чем

Здравствуйте. Если у вас тоже оргазм каждый раз то может болеть живот. Из-за напряжении мышц