Сейчас коронавирус и моя врач не работает
Основные мои проблемы - болит в груди и отдаёт в руку и ногу. Как будто мурашки... Дышать не очень получается, только если лечь на спину. Голову повыше, ноги тоже Ощущение что либо колет, либо стреляет. Поворачиваться не сложно и нет никакого болезненного ощущения.
Марина, здравствуйте. Как часто возникают эти боли? Чем провоцируется? Стрессом, физ нагрузкой, поворотами, налогами, перееданием, может высоким давлением? При каких обстоятельствах исчезает ? Когда последний раз делали экг? Какие препараты сейчас принимаете ?