Эпилептический синдром
Ребенку три месяца, ставят подозрение на эпи синдром. Недоношенный, 35 недель. Кесарево. ГСД. Гипоксия и ВЖК. Легочная недостаточность, 3 дня ИВЛ. Начали замечать за ребенком выгибания и замирание, так же дергается лицо слева, как нервный тик. ЭЭГ 4 часовое не показывает эпи синдрома так как в момент записи приступа не было.
Принятый ответ
Здравствуйте
Пришлите видео волнующего момента
УЗИ головного мозга
Здравствуйте, прикрепила к вопросу
Пришлите ссылку на видео (можно скачать на Яндекс диск)
Принятый ответ
Здравствуйте, а можете скинуть на Яндекс диск видео, а сюда ссылку
Здравствуйте, я бы не хотела чтоб все видели видео моего ребенка переходя по ссылке
Я вас поняла, но по фото трудно понять, приступ это или нет....
А отвлечь можно в эти моменты?
Нет, нельзя, приступы в такой позе дуги и стеклянными глазами вверх,по 40 секунд, день вообще ничего на следующий трижды повторились
Поняла, тогда Пожега приступ действительно.
Необходима консультация эпилептолога и более длительное ЭЭГ провести.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть возможность приложить видео?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть видео волнующих моментов?