Капли от полиомиелита

Здравствуйте, ребёнку в 2 года делали укол от полиомиелита. Сейчас в садике некоторым детям делаются капли от полиомиелита. Нам неопасно посещать садик? Или лучше пересидеть дома? Спасибо за ваш ответ.

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если у Вашего ребенка есть 3 дозы вакцины от полиомиелита, то посещать сад и контактировать с привитыми живой вакциной безопасно.

Принятый ответ

Добрый день.
Если у вас проставлено 3 вакцинации против Полиомиелита, то вам нечего опасаться.
Есть возможность приложить фото прививок?
Ставили по возрасту всё?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у ребенка поставлены три вакцины от полиомиелита в уколах, то вы можете посещать сад, защита полноценная у вашего ребёнка.