Панкреатит
Здравствуйте. У меня хронический панкреатит и острый поверхностный гастрит. Гастроэнтеролог назначил Микразим, Нольпазу, Дюспаталин, Пробиотик. Но я успела пропить только 4 дня, т. к узнала, что беременна. Чем можно заменить Микразим? Хоть и держу диету, боли беспокоят все равно.
Принятый ответ
Здравсвуйте, заменить на креон в той же дозировке
Принятый ответ
Добрый день
А остальные препараты вы убрали? Кроме микразима ?
Принятый ответ
Добрый день.
Панкреатит очень серьезный диагноз и зачастую его устанавливают не обосновано.
Откуда у молодой девушки панкреатит?! Скажите, а какие у Вас жалобы изначально были при обращении? Что у Вас сейчас со стулом?
Принятый ответ
Здравствуйте, Гуля!
Во время беременности можно Креон использовать
Нольпазу, дюспаталин, пробиотик лучше убрать
Можете обследования прикрепить?
Здоровья вам!