Панкреатит

Здравствуйте. У меня хронический панкреатит и острый поверхностный гастрит. Гастроэнтеролог назначил Микразим, Нольпазу, Дюспаталин, Пробиотик. Но я успела пропить только 4 дня, т. к узнала, что беременна. Чем можно заменить Микразим? Хоть и держу диету, боли беспокоят все равно.

Панкреатит, СРК
27 лет

Принятый ответ

Здравсвуйте, заменить на креон в той же дозировке

Принятый ответ

Добрый день
А остальные препараты вы убрали? Кроме микразима ?

Принятый ответ

Добрый день.
Панкреатит очень серьезный диагноз и зачастую его устанавливают не обосновано.
Откуда у молодой девушки панкреатит?! Скажите, а какие у Вас жалобы изначально были при обращении? Что у Вас сейчас со стулом?

Принятый ответ

Здравствуйте, Гуля!
Во время беременности можно Креон использовать
Нольпазу, дюспаталин, пробиотик лучше убрать
Можете обследования прикрепить?
Здоровья вам!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать