Кошка британка 16 лет рвёт весь день.

Здравствуйте! Как поест-попьёт минут через 10-15 рвёт. Кормлю Роял канин для британцев больше ничего не едим, воду для малышей даю. Общается нормально, мурлычет когда глажу. И один раз было типа обморока что то - упала, полежала, встала.

Здравствуйте. Кошку надо к врачу отвезти, у нее может быть почечная недостаточность, гипертензия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людвиг
Клиент

Александра, здравствуйте! Спасибо за ответ! Свозили, сделали рентген - оказалось копростаз. Лечим согласно рекомендации врача. Пока все стабильно.

Анализы крови сдали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людвиг
Клиент

Александра, нет, кровь не сдавали. Завтра поедем в любом случае наблюдаться.

Обязательно сдайте. Общий с лейкограммой и биохимию с электролитами фосфором и калием.