Можно принимать Клайра с противовирусными препаратами от гипатита С

Пью Клайра от Эндометриоза и начала лечить гепатит С совместимы ли эти лекарства

Гепатит С
45 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Данные препараты совместимы между собой, не волнуйтесь)

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Принимать совместно эти препараты можно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Уточните пожалуйста схему противовирусной терапии которую принимаете?

Проверила по совместимости с клайрой 2 схемы часто назначаемых схем противовирусной терапии: софосбувир+даклатасвир и софосбувир и велпастасвир, они обе совместимы. Если что-то назначено их этого, то принимать можете, они совместимы.

Принятый ответ

Елена , добрый вечер, по вашему вопросу , данные препараты совместимы, принимать их вместе можно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие именно препараты принимаете?
Соф+вел? если да, то совместимы

Здравствуйте!
Эти препараты совместимы

Здравствуйте,препараты совместимы с противовирусной терапией.