Чем заменить мовалес при аллергической реакции?
Назначен мовалес, у меня коксартроз, полиартроз. Застарелый вывих тазобедренного сустава. Сустав отсутствует. Отек верхней части левого бедра. Сильная боль в бедре, тянущая боль и жжение в области паха.
Здравствуйте.
У вас аллергия на мовалис? Или ещё на что-то?
Вера, обнаружил только на мовалес
Вера, ?
Аркоксиа 60 мг один раз в день. Лучше действует и на жкт меньше влияния. Но в любом случае принимайте с утра омепразол для защиты слизистой желудка на время приёма любых нпвс
Вера, а если в инъекциях?
Принятый ответ
Тогда хороший ксефокам.
Желудок все равно защищать даже если инъекции
Добрый день!При коксартрозе наиболее эффективно и безопасно применять Целекоксиб, но это таблетированная форма.Если вам нужны именно уколы-то Вольтарен уколы 3мл.
Вера, спасибо!
Яна, спасибо!
На здоровье!
Здравствуйте вольтарен иньекции
Елена, диклофенак перестал действовать.
Добрый день. Можно заменить на аркоксиа 60 мг ( это если таблетированная форма), если в виде инъекций попробуйте дексалгин
Какого рода была аллергическая реакция? Попробуйте заменить артроксией.
Найз (Нимесулид) до 7-10 суток можно применять.
Здравствуйте, местно гель Диклофенак 3 раза в день. Из таблеток Аркоксиа 60 мг , если боль будет сохраняться то 90 мг 1 таблеткв, 1 раз в день. 5-7 дней. Омез 20 мг утром. Так же можно делать примочки с раствором Димексид 1 к 4 с водой 1-2 раза в день. Инъекции, только если не поможет таблетированная форма, например ксифокам.
Здравствуйте, Андрей !
АРКОКСИЯ , по 90 мг. 1 раз в день !