Сертралин стрезам — вопрос №1437746
Здравствуйте, 2 дня принимаю сертралин 50 мг и один раз выпила стрезам на ночь, захожу на АД очень тяжело, можно ли отменить все, не будет ли синдрома отмены? Хочу попробовать сама побороться со своим состоянием
И можно ли будет его потом начать опять пить если хуже будет?
Возраст: 32
Хронические болезни: Микроангиопатия, гидроцефалия умеренная наружнаяНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!