Есть ли беременность

Здравствуйте, последние месячные были 20 сентября, тесты на беременность положительные, сегодня на узи беременность не увидели, сказали, что жёлтое тело в левом яичнике д-15мм. Есть ли шанс, что беременность есть?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Да. конечно. вы беременны, если тесты положительные. Зародыш - единственный источник хгч в крови и моче матери.
Пройдите УЗИ недели через полторы от начала задержки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо за ответ, у меня до этого была внематочная беременность с удалением трубы, поэтому сейчас очень переживаю, что ничего не нашли, матка не увеличена, ничего, что могло бы указывать на беременность

Матка увеличивается. начиная с 6 недели (на считанные миллиметры). Просто не торопитесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кровь на Хгч. При уровне от 1500 видна беременность на Узи

Принятый ответ

Здравствуйте, если тесты положительные беременность точно есть. Плодное яйцо в матке может визуализироваться с 5 недели. Можно сдать хгч для 100% подтверждения беременности.

Принятый ответ

Кристина; здравствуйте!
Если тест положительный- беременность есть; просто срок еще маленький.
Сдайте кровь на ХГЧ; узи можно сделать пои уровне более 1000

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анна Владимировна, здравствуйте, а жёлтое тело о чем может говорить?ещё бок тянет с этой стороны, это нормально?болей нет

О том, что с этой стороны была овуляция

Принятый ответ

Здравствуйте, если тест положительный значит беременность есть. В данной ситуации рекомендуется контроль крови ХГЧ, когда показатель будет более 1500 эмбрион можно будет увидеть в полости матки.