Бессонница на ГВ — вопрос №2561549
Ребенку 3 месяца, гв.
Спит нормально, сон раздельный. а я не могу спать уже неделю. Неделю от 1 до 3 часов в сутки, трясутся руки, боюсь уронить ребенка. Плачу от бессилия.
Пью меларену - не помогает, очень тянет в сон, но никак не могу провалиться. Глицин, валерьянка, чай с травами, магний - тоже пью. Медитации не посогают. Ложусь в 19-19:30 с ребенком. Сон сломался резко, повода не знаю.. дома есть атаракс, мнение о нем разное, боюсь на гв пить. Понимаю что нужно разбираться, но мне нужна экстренная помощь, я на грани… помогите, прошу.
Возраст: 31
Хронические болезни: -Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!