Заживление удаленной родинки

22 числа, около 15 00 удалили родинку лазером в нижней части спины. До этого не разу не удалял, и не знаю в норме ли у меня заживление идет. Вокруг корочки покраснела кожа. сильной боли нету. но на периферии иногда чувствую жжение. Обрабатываю календулой 5 раз в день.сама корочка вроде бы сухая. После процедуры ранку не разу не мочил. Хотел спросить в норме ли то что вокруг ранки так покраснела кожа, и иногда есть небольшое чувство жжения.

Гастрит, простатит.
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально по фото нет никаких признаков неблагополучия
Процесс заживления идет нормально
Есть небольшое воспаление - что вполне объяснимо, учитывая сроки
Чувство жжения тоже совершенно нормально