Ощущение органов малого таза

Здравствуйте, в июле была проведена операция тотальная гистерэктомия(экстирпация матки) с придатками лапароскопическая по подозрению на леомиосаркому, по результатам гистологии диагноз не подтвердился. Миома 20 лет.До операции была не типичная симптоматика( резкое снижение массы тела, отеки на ногах, безпричинный кашель, температура 37-37,4, слабость, увеличение в размере живота, бели, боль в низу живота, нарушение цикла). После операции состояние не улучшилось . Очень беспокоит снижение веса с 62 до 47кг. Вес очень трудно поднять. Через 2 месяца показатель АСТ 71,боль в области печени и желудка. Консультация гастроэнтеролога, УЗИ ОБП -образование в желчном пузыре и не специфическое поражение печени. КТ с контрастом ОБП и ОГК практически без динамики. Сдала анализы кровь, моча, кал. А также пересмотр гистологии. И ещё проблема на 3 месяц после операции опущение органов брюшной полости: кишечник(колики, газообразование, запор), мочевой пузырь(постоянные позывы мочеиспусканию), боль во влагалище. Уважаемые врачи посоветуйте, что делать в моей ситуации. Какие исследования пройти и к какому врачу обратиться по поводу опущения органов брюшной полости после операции и если ,возможно, как этот вопрос решить. Заранее благодарю.

Гипертоническая болезнь 1стадия, хронический пиелонефрит, гастрит
47 лет

Здравствуйте. Можете прикрепить результаты обследований, все какие есть?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если есть возможность,прикрепите ,пожалуйста протокол описания КТ органов брюшной полости.

Прикрепила результат КТ, УЗИ, анализ крови биохимия