КТ расшифровка — вопрос №2562256
Переболела вирусом,темп.37 держится три недели,по КТ узелки в 3,4,5,9 сегментах правого лёгкого.Субплевральная зона консолидации в 5 ом сегменте левого лёгкого.Кт данных за пневмонию не получено.Если температура,то я ещё с пневмонией хожу?Долечивать нужно,как я понимаю антибиотиками?
Возраст: 49
Хронические болезни: Гипотериоз,бронхит,тонзилитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!