Расшифровка кт

Здравствуйте! Рак МЖ с поражением лимфоузла в подмышке. Сдали для себя КТ (т к нам не назначили): мозга, омт, брюшной полости, грудиной клетки. Чтоб узнать метастазы. Посмотрите, пожалуйста, заключение : есть ли они? Мы не увидели, к врачу не скоро ….хотелось бы ясности

58 лет

Здравствуйте
прикрепите 1 лист СКТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма Михайловна
Клиент

Виктория Сергеевна, здравствуйте
Прикрепила

по КТ нет отдаленных метастазов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма Михайловна
Клиент

Виктория Сергеевна, благодарю за ответ. Будем спать спокойно сегодня )

Принятый ответ

Всего Вам хорошего ?

Здравствуйте!
По результатам обследований есть изменения в области панкреатобилиарной системы, требующие консультации гастроэнтеролога. Изменения в головном мозге доброкачественной природы, если жалоб нет, показаний для консультации невролога нет.
В остальном ничего критичного не описано, данных за вторичные( метастатические очаги) точно нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма Михайловна
Клиент

Юлия Бабековна, здравствуйте! Спасибо

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Здравствуйте
По результатам обследования данных за отдаленные метастазы нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленными обследованиями ознакомился.
По данным обследований, признаков отдаленных метастазов нет.
Подобный контроль КТ органов грудной клетки, КТ органов брюшной полости с контрастом, КТ органов малого таза с контрастом. В течении первого года необходимо проводить раз в 3 месяца. Для правильной оценки динамики и исключения наличия отдалённых метастазов. На каждое контрольное КТ обследование обязательно берите с собой диски КТ с предыдущих. Чтобы рентгенолог оценивал динамику.