Идет кровь из носа, пью таблетки экликвис
Идет кровь из носа целый день. Пью таблетки эликвис , может быть на них такая реакция. Чувствую себя плохо . Давит на глаза. Давление обычное для меня. Темпиратура нормальная. Не ташнит. Болит голова.
Здравствуйте. По какому поводу назначен Эликвис, какая доза? Конечно, может, Эликвис разжижает кровь. Нужно выполнить Анализ крови, коагулограмму, решишь вопрос с приемом Эликвиса. Обратитесь к врачу, например, дежурному терапевту. Возможно потребуется осмотр Лора.