Консультация гинеколога /

Отрицательные тесты до задержки — вопрос №2564327

Планируем беременность. Овуляцию отслеживала тестами, была она ориентировочно 16 числа. Сейчас приложение показывает 5 дней до задержки. Тесты отрицательные. При этом обычно первую половину дня или в транспорте начиная с 4дпо мутит. Были боли в груди, и покалывания в сосках, но не постоянные, скорее как эпизодические симптомы. На 5-6 дней было что-то на подобие имплантационного кровотечения. Немного, не долго, само прошло. На месячные не похоже, на свежее кровотечение тоже. Тесты все разных фирм и чувствительностей отрицательные. Если ли вероятность, что даже самые чувствительные тесты до задержки ничего не покажут?

Возраст: 30

Хронические болезни: хтб, джвп, неврит лицевого нерва

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Лучше сдать анализ крови на ХГЧ, если 10 дней уже прошло от последнего НПА. Тесты не всегда информативны.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Да иногда тесты не показывают, лучше сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Конечно есть такая вероятность, лучше дождаться задержки и сдать хгч
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, добрый день! Для сдачи хгч необходимо дожидаться задержки? Или можно уже сейчас?
Акушер, Гинеколог
Информативно через 10 дней после последнего полового акта. Посчитайте и сдавайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сдайте хгч, это более достоверный метод диагностики беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется сдать именно ХГЧ крови.