На фоне расстройств геморрой
Здравствуйте! На фоне расстройств стала замечать что стало болеть внутри попы ,неприятные ощущения,давления ,стреляет в попе иногда,садится тоже отдает ,была пару раз чуть алой крови на бумаги,поясница очень болит , температура 37,сверху шишек не чувствую ,чувствую что где левее внутри что то натянуто и неприятно…я вставляю Натальсид 2 раза но особо не помогает… на прием смогу попасть только через несколько дней. Чем можно облегчить боль? Спасибо
Здравствуйте, прикрепите фото ануса пожалуйста.
Слизи, крови , боли при дефекации нет? Т
Елизавета Александровна, боль садится ,чихать даже есть. И почему то левее в попе. Кровь алая была два дня назад чуток на бумаге. Принимаю натальсид но не особо помогает.
По описанию рекомендуется обратиться к проктологу или хирургу сегодня, так как описанные жалобы больше похоже на воспалительный процесс параректальной клетчатки парапроктит, его нужно исключить в первую очередь.
Не ждите несколько дней, обратитесь сегодня как экстренный пациент в дежурную больницу.
Пока можно рекомендовать свечи Постеризан 2 раза в день.
Мазь Левомеколь на салфетке прикладывать к анусу 2-3 раза в день.
Здоровья
Елизавета Александровна, перед приемом просят сделать микролакс,можно это сделать сейчас ?
Принятый ответ
Да, перед приемом можно сделать