Флебодиа 600 при беременности
Здравствуйте. Беременность 23 недели. 6 дней назад вылез наружный геморроидальный узел, который немного кровит.Обратилась к проктологу. Диагноз тромбоз геморроидального узла.Подострое течение. Внутренний геморрой 2 ст.острое течение не хроническое. Врач назначил свечи натальсид, ванночки с ромашкой, мазь на узел левомеколь и таблетки флебодиа600 или дитралекс по 1 таблетке в сутки. Скажите пожалуйста ,насколько безопасно принимать их во время беременности? И что лучше? К своему геникологу на приём только через неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Безопасно.
Широко используется в акушерстве.
Детралекс более эффективен. Рекомендую его.
Лечение назначено, следуйте назначениям. Доктор все верно рекомендует.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое!
Здравствуйте. Этот препарат абсолютно Безопасен во время беременности спокойно начинайте лечение
Екатерина Александровна, в аптеке фармацевты всё же с недоверием отнеслись к данным препаратами. Сказали,что не рекомендуются во время беременности.Взяла флебодиа, т.к .по цене он всё же дешевле детралекса.
Принятый ответ
Его можно использовать, он Безопасен во время беременности
Принятый ответ
Добрый день.
Препараты вполне безопасны при беременности, часто и успешно применяются.
Лечитесь на здоровье.
Игорь Игоревич, спасибо, попробую флебодиа, если не подойдёт, тогда перейду на детралекс.